-Всегда под рукой

курс ИЗОБИЛИЕ ДЕНЕГ
http://pro-svet.at.ua/index/0-155

 -Метки

enigma анекдоты астрология афоризмы аюрведа беседы с богом благость бог болезни веды видео вода гармония гороскоп демотиваторы деньги дуальности духовная практика душа единство желания женщины животные жизнь здоровье иллюзии истина карма картинки котоматрица коты и кошки красивая музыка красивый ролик красота лечение любовь мантры медитации медитация молитва мотиваторы мудрость мужчины мысли настроение новый год отзывы отношения ошо питание позитив позитивные мотиваторы практика приколы прикольные картинки прикольные фото природа притча проблемы пробуждение проработка дуальностей просветление просветление за полчаса путь режим дня релакс рецепты ролик самопознание свобода смерть советы сознание сон способы статусы стихи страдания судьба счастье техники торсунов удача ум упражнения успехи успехи и отзывы учитель формула счастья форум фото фотоприколы цитаты человек эго эгоизм эзотерика экадаши юмор юмор одной строкой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в esoterick

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 74210


Характеристика женщины по ее любимому алкогольному напитку

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 19:06 + в цитатник

девушка и алкоголь (450x358, 82Kb)

Что говорит о человеке алкогольный напиток, к которому тот питает страсть? Поговорим о женщинах в частности.

 

 

Характеристика женщины по ее любимому алкогольному напитку

 

 

Хотелось бы услышать от женщин уточнения или возражения - что не так в этих характеристиках)) Просто интересно))

 

И простите за черный юмор на картинке, это для разнообразия))

 

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

 

Правду пишут? Или очередная выдумка?))

 

Характеристику взял здесь: http://shadow3d.org.ua/post251926840/

Рубрики:  Интересное, полезное, - разное
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 6 пользователям

Galina63   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2012 г. 19:16 (ссылка)
Конечно выдумка,вот пришли на день рождения,принесли подарок и коньяк,а хозяин выставил самогон,считая его самым безопасным,сам гнал. Ну и кто же мы тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Декабря 2012 г. 23:18ссылка
сложный вопрос получается)))
LUADMILA   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2012 г. 19:19 (ссылка)
Люблю белое и только сухое. Абсолютно не расчетлива и оч оч оч далека от холодности, скорее наоборот, часто делаю необдуманные поступки, вернее даже знаю, что так нельзя поступать, но все равно сделаю себе во вред, потому, что ненавижу двойные стандарты, хочется в каждой ситуации быть честной. Никакой цены у меня для себя нет, наверно жаль, т.к. те, кто знают себе цену, весьма успешны во всем. Простите за мое мнение, но оно противоречиво.
А что касается шампанского, то его никто не любит, его пьют один раз, в новгоднюю ночь, первый тост и только. Одновременно могу сказать, что многие не ограничиваются одним напитком. Кому то нравится и то и другое, и третье... одновременно. Наверно я все могу выпить если немного, кроме пива (не люблю), водки (ненавижу) и красного вина. А есть еще понятие моды, сегодня многие пьют текилу. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ромашковый_ангел   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2012 г. 19:57 (ссылка)
Спасибо! У меня всё совпало!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ника_59   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:10 (ссылка)
Я люблю шампанское...Но вовсе не кокетка....и не хочу замуж за человека намного старше себя...Ха-ха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
belitoS   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:26 (ссылка)
Не пью совсем... Раньше, когда выпивала в компании предпочитала водку, или уж красное вино... По характеристикам все точно сходится...)))))))))))) И то что не пьянела - 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ирина_Маркова   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:36 (ссылка)
Люблю белое вино.Я бы не сказала,что так уж холодна,но расчетлива - это про меня!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Декабря 2012 г. 23:22ссылка
смотрю, у многих что-то да совпадает)))
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 00:00ссылка
Не абсолютно,но похоже!)))
Зоя_Федоровна   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:36 (ссылка)
Все правда. Согласна с Людмилой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Sandirra   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:40 (ссылка)
А я люблю вермут с соком, но тут такого нет) А еще люблю сладкое красное вино, а уж подходит ли мне описание это, наверное, точнее могут сказать только близкие, хотя я с описание согласна.) Еще не откажусь от кружечки хорошего пенного в компании друзей.
Про виски, который любит моя сестра, описание подходит)
Сделаю оговорочку, что пьем мы не так уж часто: семейное положение не позволяет да и не хочется.) Но иногда, под настроение, можно и выпить немножко.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Декабря 2012 г. 23:23ссылка

а я так вообще не пью)))
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2012 г. 22:35 (ссылка)
Что говорит о человеке алкогольный напиток, к которому тот питает страсть?
Может быть этим объяняется характеристика.
Надеюсь, большинство женщин не питает сильной страсти к спиртным напиткам.
Но с удовольствием могут изредка выпить то, что нравится больше, если возможен выбор.
Лично мне нравится Шампанское. Но совсем немного. Нравится так же немного легкое до 10 градусов винцо, приятное, вкусное. Все это очень редко за праздничным столом.
Никакой страсти нет. Не подходит ко мне и приведенная характеристика.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Декабря 2012 г. 23:24ссылка
Значит нет страсти))
Спасибо:)
Птица_Уров   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2012 г. 23:05 (ссылка)
Правильно. Совпало у меня у моих подруг.
Секреты кто есть кто - не выдам. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Декабря 2012 г. 23:25ссылка
могли бы и рассказать, чего уж там)))
ПУМПУРЧИК   обратиться по имени Доброго времени суток!!! Вторник, 11 Декабря 2012 г. 23:13 (ссылка)
Предпочитаю три напитка из выше перечисленных и все попали в точку с описанием......я и не знала, что такая разная))))))))))))) Хотя вот если женщина не пьет совсем , тогда как???)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Декабря 2012 г. 23:26ссылка
тогда, возможно, она никакая, и дела с ней иметь очень трудно)))))
Перейти к дневнику

Добрый вечер!!!

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 01:02ссылка
А понятие никакая что в себя включает???))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 17:27ссылка
если бы я знал)))
MadamM   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2012 г. 20:41 (ссылка)
кое-что совпадает
Ответить С цитатой В цитатник
ruslana2004   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2012 г. 13:58 (ссылка)
опять улыбнуло)))) разве можно так серьезно относиться к подобной обобщенной информации)))) и где,к примеру, вермут?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танетта   обратиться по имени Характеристика женщины по ее любимому алкогольному напитку Суббота, 19 Января 2013 г. 07:56 (ссылка)
Я не очень согласна с таким вот утверждением. Всё ведь как-то по обстоятельствам. Иногда водку выпьешь. Деловой разговор.. - больше водка под хорошую закусочку. но в меру. обычно по три рюмочки. и всё... потом либо чай ...либо кофе. Иногда Вермут "Мартини Бьянка" с соком манго...а можно и кофе с ликёром попить...бокал лёгкого вина "Сангрия"..и кто я ..?Я вообще редко пьянею. Лишнего не пью. Выпиваю очень редко в среднем один раз в два месяца.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку