-Всегда под рукой

курс ИЗОБИЛИЕ ДЕНЕГ
http://pro-svet.at.ua/index/0-155

 -Метки

enigma анекдоты астрология афоризмы аюрведа беседы с богом благость бог болезни веды видео вода гармония гороскоп демотиваторы деньги дуальности духовная практика душа единство желания женщины животные жизнь здоровье иллюзии истина карма картинки котоматрица коты и кошки красивая музыка красивый ролик красота лечение любовь мантры медитации медитация молитва мотиваторы мудрость мужчины мысли настроение новый год отзывы отношения ошо питание позитив позитивные мотиваторы практика приколы прикольные картинки прикольные фото природа притча проблемы пробуждение проработка дуальностей просветление просветление за полчаса путь режим дня релакс рецепты ролик самопознание свобода смерть советы сознание сон способы статусы стихи страдания судьба счастье техники торсунов удача ум упражнения успехи успехи и отзывы учитель формула счастья форум фото фотоприколы цитаты человек эго эгоизм эзотерика экадаши юмор юмор одной строкой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в esoterick

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 74210


5 гороскопов на 2013 год: предсказания

Среда, 12 Декабря 2012 г. 12:23 + в цитатник

гороскоп 2013 предсказания (500x317, 24Kb)

Что говорят восточный, зодиакальный, языческий, китайский и фэн-шуй гороскопы про следующий год?

 

 

5 гороскопов на 2013 год: предсказания

 

 

Наступающий 2013 год обещает нам перемены, которые заставят переосмыслить жизненные ценности и определить новые горизонты. Насколько новый год будет удачным, зависит от того, с каким багажом мы в него входим. Давайте посмотрим, что прогнозируют нам гороскопы различных традиций?



 

Восточный гороскоп. Предсказания на 2013 год Змеи



В отличие от властного и яркого Дракона, который любит сверкать у всех на виду, Змея всегда ко всему относится настороженно и всегда готова отразить опасность. Нам нужно брать пример с хозяйки года: ее лучшие качества – интуиция, прозорливость, гибкость и расчетливость не раз пригодятся в этом году. Согласно восточному гороскопу, в 2013 году нас ожидает множество перемен, причем, самых неожиданных, ведь змее не свойственна стабильность. Ее отличительные особенности – это менять кожу и быстро регенерировать, поэтому придется учиться молниеносной реакции, гибкости, умению подстраиваться и предчувствовать перемены. Очень пригодится терпение, умение ждать и тщательно готовиться.

Господствующая стихия в этом году – Вода, с ней будут связаны три элемента: Тело, Способности и Удача. Змея – это своеобразное отражение внутренней совести, она лютует там, где есть ее недостаток. Она карает не по своей прихоти. Тех, которые будут стремиться к обновлению и стараться стать лучше, в 2013 году ожидает удача. Но провинившимся надеяться не на что. Способные выдержать испытания сумеют расчистить свой путь и пойдут дальше по дороге процветания и благополучия.

Этот год считается удачным для бизнеса и финансов, т.к. Змея мудра, хитра и надежна. Ее гибкость позволяет проникать через любые препятствия и находить выход даже в самых безнадежных ситуациях. Поменьше романтики в деловых вопросах, побольше неторопливости и обстоятельности в принятии решений – и Змея обязательно принесет Вам успех. А стихия Воды придаст всем событиям 2013 года подвижность, изменчивость и динамизм.


Зодиакальный гороскоп 2013 года



Главной планетой 2013 года будет Юпитер, покровительствующий нам во всех делах и начинаниях. Но практически в течение всего года он будет находиться в соединении с Черной луной, что принесет постоянные противоречия и борьбу добра со злом. Здесь все будет зависеть от нашего выбора. Интригу подогреет Скорпион, именно в этом знаке весь год будут находиться Лунные узлы и Сатурн.

Зодиакальный гороскоп предсказывает, что 2013 год будет успешным для профессиональной, исследовательской деятельности и экспериментов, т.к. Змея обладает терпением, отличной памятью и острым умом, способностью принимать взвешенные решения, да и Юпитер всячески поддерживает подобное поведение.  Не следует наживать себе врагов, Змея дождется подходящего момента, чтобы отомстить.

В семейных отношениях больше всего будет цениться преданность.  Не стоит обращать внимание на мелочи – и  тогда год пройдет без серьезных сдвигов и будет благоприятным для всех знаков Зодиака. Особенно будут успешны Водолеи, Весы и Близнецы (стихия воздуха). Они будут излучать обаяние, которому трудно противостоять и мистически притягивать к себе любовь и деньги. Знаки земли (Телец, Дева, Козерог) смогут решить проблемы, накопившиеся в профессиональной и личной жизни. Огненным знакам (Овен, Лев, Стрелец) зодиакальный гороскоп советует контролировать свой темперамент и не совершать эмоциональных, непродуманных поступков. Водная стихия поможет Ракам, Скорпионам и Рыбам обрести множество полезных знакомств, но им следует поучиться терпимости.

Зодиакальный гороскоп предупреждает, что весной нас ждут перестановки в политике. На сцену выйдут новые люди, способные реорганизовать жизнь общества. К середине года Юпитер перейдет из Близнецов в знак Рака, это обеспечит нам взлеты и падения, избавление от ненужного и подготовку к плодотворной работе.

Предсказывается, что вторая половина 2013 года выводит на передний план совершенно другие ценности. Семейные отношения, культура, творчество, стремление к знаниям – все это получит поддержку свыше. К концу года обострятся противоречия и разногласия, в основном, внутренние. Чтобы достичь гармонии, понадобится большая сила воли.


Языческий гороскоп, предсказания на 2013 год



Духи, которым поклонялись наши предки, продолжают оказывать влияние и на нас. Хозяин 2013 года по языческому гороскопу – Еж, воплощение мудрости и хранитель домашнего очага. Его иглы считались у древних славян сильным оберегом, прогнать или убить ежа было страшным преступлением. Еж придет в наши дома с 25 декабря. Как же Змея уживется с Ежом, известным охотником за пресмыкающимися? Змея чувствует опасность и зря соваться на ежиную территорию не будет, весь негатив будет смягчаться  ежиной магией и добродушием.

Семья станет главной жизненной ценностью, защищать которую Еж будет со всей самоотверженностью. Не нужно наживать врагов и сражаться с соперниками, все будет происходить само собой по законам космической справедливости, - так утверждает языческий гороскоп.  Многие улучшат свои жилищные условия, жизнь станет гораздо комфортнее, а Еж будет помогать преодолевать трудности и препятствия.


Китайский гороскоп предсказывает на 2013 год



Китайский гороскоп использует положение Юпитера и считает, что у каждого года есть свой покровитель,  2013 году соответствует куколка-шелкопряд. Куколка – это существо, которого нет, еще вчера она была гусеницей, а завтра станет бабочкой. Это – символ процесса трансформации, по китайскому гороскопу нас ждет космическая пауза: прошлого уже нет, а до будущего не дотянешься. В настоящем не будет определенности, внешне как бы ничего особенного не будет происходить, но внутренний алхимический процесс будет  самом разгаре, ведь именно благодаря куколке шелкопряда появляется ценнейший материал – шелк. Стихии Огня и Воды в этом году продемонстрируют конфликт первоэлементов, но все это будет происходить на внутреннем плане.


Что предсказывает нам фэн-шуй в 2013 году



По фэн-шуй в начале каждого года происходит перераспределение энергии, которую можно использовать для улучшения жизни. Элементами 2013 года являются иньское дерево и иньский металл. Они предполагают стремление к стабильности, укреплению личных и деловых отношений. Не нужно сдерживать события, которым пришло время развиваться. Это может привести к внутреннему конфликту и неудовлетворенности. Для того, чтобы добиться осуществления мечты, нужно действовать тонко и дипломатично. По советам фэн-шуй на 2013 год дома нужно позаботиться об укреплении юго-восточной стороны, активизировать стихии дерева и воды – поставить в этой зоне растущее дерево или его изображение. Стихия металла поможет укрепить сосредоточенность, даст умение видеть вещи с правильной стороны, поэтому музыка ветра, металлические колокольчики помогут привлечь энергии творчества и самовыражения.

 По фэн-шуй, 2013 год – год Зеленого Петуха, который заставит сражаться за свои права, полагаясь на свои силы. Это год приключений и новых знакомств, которые Зеленый Петух предоставит в огромном количестве.

 

Источник (оригинал статьи) 2013 год: гороскопы и предсказания



Суммируя предсказания всех гороскопов, можно сказать, что в наступающем 2013 году  перемены не заставят себя долго ждать. Прежние понятия перестанут играть главную роль, нам придется сбросить ненужные сомнения и переживания и расчистить дорогу в будущее. И только от нас зависит, чтобы все перемены были только к лучшему.
 

Удачи, любви и счастья в 2013 году! Пусть сбываются лучшие предсказания!
Рубрики:  Интересное, полезное, - разное
Метки:  

Процитировано 32 раз
Понравилось: 18 пользователям

Galyshenka   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2012 г. 12:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Любовь   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2012 г. 12:36 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
LUADMILA   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2012 г. 13:14 (ссылка)
Спасибо, оч интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Шмелева_Светлана   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2012 г. 14:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ПУМПУРЧИК   обратиться по имени Доброго времени суток!!! Среда, 12 Декабря 2012 г. 14:33 (ссылка)
Итересненько, спасибочки!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 17:25ссылка
на здоровьечко)))))
волька59   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2012 г. 15:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Людмила_Вуколова   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2012 г. 16:33 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 17:25ссылка
пожалуйста
Galina63   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2012 г. 23:38 (ссылка)
Нормальный гороскоп для всех.Всем Удачи,счастья! и Любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 17:26ссылка
да вроде ничего так будет следующий год))
Ларисик   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2012 г. 22:06 (ссылка)
Всем вперет, ни шагу назад......спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 12:05ссылка
не за что:)
creditum   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 07:02 (ссылка)
От души вас поздравляю!
В Новый год я вам желаю,
Чтобы в жизни бед не знали!
И никогда не унывали,

Достатка, мира и любви.
Осуществить все сокровенные мечты
Пускай змея вам в этот год,
Удачу только принесет!
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 15:29 (ссылка)
Тимошке на елке подарили фигурку Ёжика. Я думала долго - почему именно ежик??? А прочитав про языческий горокоп, поняла: нам подарили Хранителя года!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Попенко_Наталья   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2012 г. 23:44 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Vlad_Saratov   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 16:08 (ссылка)
Спасибо. С Новым Годом! Счастья и здоровья! И спасибо вам за то ,что вы делаете.... Вы делаете людей счастливее и умнее!
Ответить С цитатой В цитатник
нсвк   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2013 г. 09:13 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку