Жизнь меняется к лучшему. Когда мы того хотим |
Чтобы изменить жизнь к лучшему, нужно сразу захотеть этого. Захотеть по-настоящему, а не на словах. Как только мы изъявляем желание улучшить свою жизнь, вселенная дает нам подходящие варианты, литературу, методы, техники.
"Но как захотеть?" - спросит кто-то. Мы ведь настолько обленились и деградировали, что лишний раз встать с дивана не хотим... Даже если речь идет о нашем собственном будущем.
И здесь вариантов ответа может быть много. Например, ждать, когда станет совсем плохо, и тогда это желание возникнет естественно, во всей своей красе. Но будем ли мы тогда способны что-то менять? Останутся ли силы, будет ли еще вера в возможность светлого будущего? Кто знает.
Другой способ захотеть улучшить свою жизнь - почитать успехи и отзывы тех, кто попробовал те или иные практики, и заразиться их энтузиазмом. Тем более, что большинство успехов довольно яркие. Некоторые прям фантастичны и сказочны. "Неужели такое возможно?" - скажете вы, читая успехи людей. Да, возможно, и вы можете попробовать сами, чтобы убедиться.
Поэтому в данной теме предлагаю почитать новую порцию отзывов о простых техниках, которые я рекомендую на своих сайтах. На форуме по ссылке выше вы можете прочитать все остальные успехи.
Итак, начнем.
***
Здравствуйте, все ищущие природу своей души, не завуалированную ложным эго! Огромная благодарность создателю сайта за эту бесценную информацию!!!
Жаль, что я не познакомилась с этим сайтом год назад, хотя я была очень близко. В июне прошлого года я начала слушать лекции Олега Геннадьевича Торсунова, применяла Формулу счастья, технику благодарности и решила очень важную для меня проблему. И меня всё время мучил вопрос "Как отпустить важность?" Я тогда его не решила и затем суета увела меня от этого пути просветления. Целый год ходила по другим дорожкам и путям, но, к счастью, судьба привела меня на этот сайт и я сразу же поняла, что именно эту информацию я так долго искала.
Начала прорабатывать техники первого уровня (напомню,что я занималась собой и различными очистительными техниками). И оказалось, что у меня ещё ооооочень много "мусора" в голове. Прорабатывая актуальные дуальности, вылезали параллельные, связанные, и я с ними тоже работала. За три недели проработала около 70 дуальностей. Не каждый день, иногда приходилось несколько дней восстанавливаться, но оно того стоило!!!!!!!
Жить стало спокойнее, увереннее, меньше реагирую на события, которые раньше считала негативными. Теперь они в большинстве для меня нейтральны. Даже представить сложно, что будет дальше, какой чудесный, спрятанный раньше мир может открыться после прохождения следующих уровней.
Ещё раз огромная благодарность создателю сайта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Копайтесь, друзья, в себе на здоровье и будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***
Всем привет . Есть желание поделится. Два месятся меня колотило било и ломало/ Да так что я хотел встать над всем миром И заорать Люди остановитесь вы што творите ? Куда вы все бежите стойте я вам Чтото скажу!!! :-) Два месяца нескончаемый поток все лезит со всех щелей . На данный момент вообще все утихло одно осталось тишина спокойствие нет ничего больше если что то и всплывает это что то сразу в расход легко и без сожаления . Создателям этого сайта Отдуши спасибо огромное Этот источник обязан жить...за орфографию прошу прощения я в школе не учился .
Да и еще копошиться в мозгах это не с чем несравнимое удовольствие))))))
***
Работаю с дуальностями, иногда замечаю, что, как ни странно, негатив есть и на положительных полюсах. Как будто сама не хочу положительного). После дуальности про "нахожу работу-не нахожу работу" стали нужные заказы поступать фриланс... 0_0
***
После проработки дуальности: "я причина всего в жизни - я не причина всего в жизни", стал замечать интересные вещи. События которые происходят с нами показались мне заранее предопределенными, даже в мелочах было видно, что даже когда человек что то говорит, слова льются из него сами по себе. Даже по выражению лица видно, что иногда человек сам удивляется сказанному недавно. Удивляется приятно, когда сказал что то умное и полезное и соответсвенно огорчается когда сказал глупость, ну или, например, нелепость. Но что человек только воспроизводит слова и фразы исходя, например из прошлого опыта, это видно наглядно. Хотя все это я заметил и ранее, но до конца осознал только после проработки соответсвующей дуальности. Пример из жизни: начальник давая мне указания по работе, сначала сказал фразу, жестикулируя при этом, после завершения на его лице я увидел удивление. Удивление было связанно спонтаностью сказанного им. Он сначала все воспроизвел, а потом только пришло осознание. И получается что я после всех раздумий по этому поводу пришел к тому что мы не являемся причиной всего в нашей жизни.
***
Поразительную целесообразность жизни ощущаю сейчас. Раньше я видела людей так - один человек - барабан, резкий, громкий, неприятный. Другой человек-рояль. С большим диапазоном, бывает настолько же прекрасен, насколько и ужасен. Третий человек-колокольчик. Он изредка звенит, кажется лентяем, потому что делает мало, а получает как все или даже больше. К каждому у меня возникало отношение, но вдруг видится что они не выбирают какими инструментами им быть, какую мелодию играть. Что всё, даже картошка в погребе подчиняетя невидимому дирижеру. И люди играют свои партии, но нет отдельных партий, звучит единая мелодия. Слаженная, сильная мелодия жизни во всем - в течении облаков по небе, в моем настроении, в погоде - один дирижер. Одно и то же в каждом "исполнителе". ЭТа мелодия полностью целесообразна и при этом не имеет смысла. Не имеет цели. Как нет у песни смысла вращать колесо турбины или поражать воображение. Она выражение всего и это вся ее целесообразность, цель и смысл. Жизнь происходит выражая себя ни для чего.
Вспомните как вы ощущали себя жизнью, как забавно было в зеркало рассматривать "себя". Нет смысла что-то менять. Сейчас жизнь играет в персонажа которому требуется просветление. Но самой жизни ничего не требуется.
Серия сообщений "Успехи и отзывы (работа над собой)":В этом разделе публикуются успехи и отзывы тех, кто занимается собой с помощью предложенных мною техник. Почитать остальные успехи и отзывы можно на форуме, пройдя по ссылке в конце каждого поста. Там же можно поделиться собственными успехами. Добро пожаловать в лучший мир, который вы создаете своими руками!Часть 1 - Отзывы и успехи часть 1
Часть 2 - Часть 2. Успехи и отзывы о прохождении первого уровня
...
Часть 13 - Теперь проблем стало меньше... Мотиваторы
Часть 14 - Работа над собой улучшает все стороны жизни человека
Часть 15 - Жизнь меняется к лучшему. Когда мы того хотим
Часть 16 - Состояние спокойствия... Отзывы о применении техник. Мотиваторы
Часть 17 - Как наладить отношения, убрать страхи и решить проблемы...
...
Часть 19 - Эффективная проработка проблем
Часть 20 - Проработка дуальностей – универсальная техника для решения проблем
Часть 21 - Проработка дуальностей решает проблемы и улучшает жизнь!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |